SimBis.ru - создание сайта от визитки до Интернет-магазина. Размещение товаров и услуг в каталоге SimBis.su
назад в рубрику Мебель для кухни, Модульные кухни

Кухня Астория 15, 2,1м*2,4м

купить кухню, купить мебель для кухни, куплю кухню, куплю мебель для кухни, кухня, кухня фото, кухня цена, мебель для кухни, мебель для кухни стоимость, мебель для кухни фото, мебель для кухни цена

Кухня "Астория 15" (2,1м*2,4м ) Витра

Набор мебели для кухни «Астория 15» - это изящество и элегантность форм мебели, созданной в итальянском стиле. Благородный бежевый цвет фасадов подчёркивает индивидуальность кухни. Здесь каждый элемент: рисунок и рельефы на фасадах, арки и розетки, колонны и витражи гармонично дополняют друг друга. Именно на такой кухне хочется собраться большой и дружной семьёй.

Технические характеристики:
Цвет фасадов: « Онтарио»;
Цвет корпуса: Клён «Танзай»;
Цвет столешницы: «Мрамор Аргентина», «Мрамор бежевый».

Модульный состав: 26 модулей.

Материалы: детали корпуса кухонного набора выполнены из ЛДСП 16 мм с использованием кромки ПВХ 0,4 мм и ПВХ 2,0 мм; шкафы и столы соединяются между собой межсекционными стяжками; все столы укомплектованы регулируемыми по высоте ножками; дополнительно к комплектам предлагаются правые и левые мойки по выбору покупателя; столешница выполнена из постформинга с использованием ПВХ кромки и укомплектована плинтусом; выдвижные ящики столов укомплектованы метабоксами с дном из ЛДСП 16 мм.

Поделиться ссылкой с друзьями:

Товары компании из других категорий